Bnbmehomes - La Vie

  • 78 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Com uma localização em frente à praia a uma distância de apenas 5 minutos a pé do Roxy Cinema JBR, apartamento Bnbmehomes - La Vie Dubai de 78 m² acomoda até 3 hóspedes. Está situado a cerca de 20 km da Business Bay Metro e a um curto caminho da estação de autocarros Big 18 Dubai Marina / JBR.

Ao ficar noapartamento Bnbmehomes - La Vie, os hóspedes têm acesso para pátio, varanda e área de estar equipados com controle de temperatura. Em um alojamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Piscina ao ar livre está disponível para o uso dos hóspedes.

Apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador, para garantir o seu conforto.

Clube de Golfe Emirates fica a cerca de 10 minutos andando do apartamento de 1 quartos, enquanto Pier 7 - Marina do Dubai fica à cerca de 15 minutos de distância a pé. Este apartamento Bnbmehomes - La Vie também está localizado ao alcance do TEPfactor Dubai. A apenas 1.6 km de um apartamento encontrará Centro Comercial Dubai Marina. Uma caminhada de 10 minutos levará à XLine.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bnbmehomes - La Vie Dubai
Beach Please
Preço exclusivo para telemóvel

Beach Please

10
Soberbo 1 comentário
83 m da propriedade
USD 419 USD 377
por noite
Vacationer Holiday Homes I Breathtaking 2 Bedroom I Panoramic Sea & Ain Dubai Views I Jbr
Preço exclusivo para telemóvel

Vacationer Holiday Homes I Breathtaking 2 Bedroom I Panoramic Sea & Ain Dubai Views I Jbr

9.2
Excepcional 22 comentários
98 m da propriedade
Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr
Preço exclusivo para telemóvel

Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr

250 m da propriedade
USD 86 USD 77
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    32 km

    Estações de comboios

    Business Bay Metro Station
    20 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Cofre
    • Segurança 24 horas
    • Limpeza
    • Lavandaria
    • Lavagem a Seco

    Na cozinha

    • Chaleira

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Praia
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Pátio
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número806063
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar?
      Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar está situado no distrito Praia e Costa 2.5 km Universidade Americana no Dubai.
    • Que atrações estão próximas de Bnbmehomes - La Vie apartamento?
      Pontos populares perto de Bnbmehomes - La Vie apartamento incluem Palmeira Jumeirah, Universidade Americana no Dubai, Praia da Marina, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar?
      O preço do aluguer Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar é 151$.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto deste alojamento?
      Este alojamento fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • Bnbmehomes - La Vie apartamentoà beira-mar tem conexão com a internet?
      Sim, Bnbmehomes - La Vie apartamentoà beira-mar oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar.
    • Existe uma cozinha neste apartamento?
      Este apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Qual é o tamanho de Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar?
      Bnbmehomes - La Vie apartamento à beira-mar tem área total de 78 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    32 km

    Estações de comboios

    Business Bay Metro Station
    20 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bnbmehomes - La Vie Dubai

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar